Модуль Ubiquiti UFiber GPON B+ SFP


  • Тип:SFP
  • Волоконо:Одномодовое (SM)
  • Скорость:1.25 / 2.5 Гбит/с
  • Расстояние:20 км

Цена : 5 700 руб.


Дарим фитнес-браслет и bluetooth колонку при покупке на сумму от 30 000руб..
От 50 000руб. квадрокоптер, а от 80 000руб. экшн-камеру и умные часы. Подробнее…

Описание

Ubiquiti UFiber GPON B+ SFP - это специальный GPON SFP модуль для оптического терминала UFiber OLT. Используется коннектор SC/UPC для передачи сигнала на расстояние до 20 километров. Длины волн для приёма-передачи: 1310/1490 нм. Скорость передачи составляет 1 Гбит/с на передачу и 2.5 Гбит/с на прием. Для организации приёма-передачи используется одно волокно в одномодовом режиме.

Особенности:

  • Форм-фактор: SFP
  • Тип кабеля: одномодовое оптоволокно (SM)
  • Скорость передачи: 1.25 Гбит/сек
  • Расстояние: до 20 км

Комплектация:

  • Модуль Ubiquiti UFiber GPON B+ SFP

Характеристики

Основные:

  • Форм-фактор: SFP
  • Тип коннектора: один SC/UPC
  • Двунаправленный (BiDi): да
  • Тип кабеля: одномодовое оптоволокно (SM)
  • Скорость:
    - на приём: 2.5 Гбит/сек
    - на передачу: 1.25 Гбит/сек
  • Расстояние: до 20 км
  • Длина волны на передачу: 1490
  • Длина волны на прием: 1310

Отзывы

В данный момент отзывы о товаре отсутствуют. Вы можете стать первым.

Написать отзыв

Обсуждения

В данный момент вопросы о товаре отсутствуют. Вы можете стать первым.

Задать вопрос

Описание товара носит информационный характер и может отличаться от описания, представленного в технической документации производителя. Характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу info@arttel.ru.