• Арт. 4510

Управляемый L2 коммутатор Wi-Tek WI-PMS326GF


  • Порты:24 х RJ45, 2 x SFP
  • Поддержка PoE:Да, 802.3af/at
  • Gagabit Ethernet:Да
  • Монтаж в стойку:Да
  • Наличие: Под заказ

Цена : 28 612 руб. Дарим подарки!


Дарим bluetooth колонку или наушники при покупке на сумму от 30 000руб..
От 50 000руб. фитнес-трекер, а от 80 000руб. Яндекс.Станцию и умные часы. Подробнее…

Описание

Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS326GF с функцией PoE (Power over Ethernet), предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, WiFi. Функционал коммутатора позволяет использовать его в подавляющем большинстве корпоративных задач.

Коммутатор оснащен 24 портами 1000Base-T стандарта 802.3af/at (PoE, PoE+) 400 Вт, 2 портами SFP, 1 консольный портом.

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи, и использовать не только в качестве коммутатора PoE, но и в качестве корпоративного коммутатора, уровня доступа, предагрегации.

Коммутатор WI-PMS326GF оснащен 2 гигабитными SFP-портами, что предоставляет возможность подключения к оптической сети с топологией кольцо/дерево/смешанный тип.

Надежный блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE-оборудования.

Гарантия (включая блок питания) — 3 года.

Комплектация:

  • Wi-Tek WI-PMS326GF
  • Кабель питания
  • Комплект для монтажа в стойку
  • Резиновые ножки
  • Гарантийный талон
  • Краткое руководство

Характеристики

Интерфейсы

  • 24 порта 10/100/1000Mbps RJ45
  • (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
  • 2 SFP-слота 1000Mbps
  • 1 консольный порт

Физические среды

  • 10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5 (макс. 100м)
  • 100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100м)
  • 1000BASE-X: MMF, SMF
  • 1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)

Охлаждение

  • Активное

Потребляемая мощность

  • 400Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)

Внутренний блок питания

  • Входное напряжение AC 110~265В 50/60HZ

PoE порты (RJ45)

  • Стандарты 802.3af/at
  • PoE порты с 1 по 24
  • Мощность на порт: до 30Вт

Пропускная способность

  • 56 Гбит/с

Скорость обслуживания пакетов

  • 38.7 Mpps

Таблица MAC-адресов

  • 16 K

Размер буфера

  • 4 Mb

Jumbo Frame

  • 10240 Bytes

Размеры

  • 440x290x45 мм

Защита от статического электричества

  • На всех Ethernet портах до 6кВ

Температура и влажность

  • Рабочая температура:-10℃~55℃
  • Температура хранения:-40℃~70℃
  • Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата
  • Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата

QoS

  • Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority
  • Поддержка 4 priority queues
  • Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR
  • Port/Flow- based Rate Limiting

L2 особенности

  • IGMP Snooping V1/V2/V3
  • 802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)
  • Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
  • Port isolation
  • BPDU filtering/guard
  • TC/Root protect
  • Loop back detection
  • 802.3x Flow Control

VLAN

  • Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)
  • Port/ MAC/Protocol-based VLAN
  • Поддержка vlan управления

ACL

  • L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;
  • Time Range Based

Безопасность

  • IP-MAC-Port-VID Binding
  • IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN
  • DoS Defence
  • Dynamic ARP inspection (DAI)
  • SSH v1/v2
  • SSL v2/v3/TLSv1
  • Port Security
  • Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление

  • Web-based GUI and CLI management
  • SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client,DHCP Snooping
  • CPU Monitoring
  • Port Mirroring
  • Cable diagnostics
  • Time Setting: SNTP
  • Integrated NDP/NTDP feature
  • Firmware Upgrade: TFTP & Web
  • System Diagnose: VCT
  • SYSLOG & Public MIBS

Отзывы

В данный момент отзывы о товаре отсутствуют. Вы можете стать первым.

Написать отзыв

Описание товара носит информационный характер и может отличаться от описания, представленного в технической документации производителя. Характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу info@arttel.ru.