• Арт. 4513

Управляемый L2 коммутатор Wi-Tek WI-PMS310GFR


  • Порты:8 х RJ45, 2 x SFP
  • Поддержка PoE:Да, Passive PoE
  • Gigabit Ethernet:Да
  • Монтаж в стойку:Нет

Цена : 9 590 руб. Дарим подарки!


Дарим bluetooth колонку или наушники при покупке на сумму от 30 000руб..
От 50 000руб. фитнес-трекер, а от 80 000руб. Яндекс.Станцию и умные часы. Подробнее…

Описание

Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS310GFR с функцией обратного (реверсного) PoE, решает важную проблему операторов связи (ISP/WISP) - поиск питания на территории развертывания сети доступа. Коммутатор WI-PMS310GFR может быть запитан от абонентского WiFi-роутера Wi-Tek, либо от PoE-инжектора 24В.

Коммутатор оснащен 7 портами 1000Base-T поддерживающих PoE In, 1 портом 1000Base-T поддерживающим Passive PoE Out и 2 портами SFP.

Порты PoE In предназначены для подключения абонентских устройств. Коммутатор работает при наличии питания хотя бы на одном из этих портов.

Порт PoE Out может быть использован для питания вышестоящего коммутатора Wi-Tek с технологией обратного (реверсного) PoE, либо для подключения и питания WiFi точки доступа/WiFi моста по технологии Passive PoE 24В.

При использовании коммутатора WI-PMS310GFR нет необходимости:

  • Согласовывать подключение к электросети
  • Организовывать подключение к электросети
  • Оплачивать регулярные счета за электроэнергию
  • Устанавливать дополнительный UPS, для обеспечения бесперебойной работы оборудования

Все это позволяет существенно экономить бюджет проекта, упрощает инсталляцию, ускоряет процесс захвата новых территорий операторами связи.

Коммутатор поставляется в металлическом корпусе, оснащен пассивным (безвентиляторным) охлаждением, и предназначен для инсталляций в термобоксы или подсобные помещения.

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard и другие, позволяющие применять его в широком спектре задач.

Коммутатор WI-PMS310GFR оснащен двумя гигабитными SFP-портами, что предоставляет возможность подключения к оптической сети с топологией кольцо/дерево/смешанный тип.

Гарантия — 3 года.

Комплектация:

  • Wi-Tek WI-PMS310GFR
  • Гарантийный талон
  • Краткое руководство

Характеристики

Интерфейсы

  • 8 портов 10/100/1000M RJ45
  • 2 SFP порта

Физические среды

  • 10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5 (макс. 100м)
  • 100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100м)
  • 1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)
  • 1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м)

Охлаждение

  • Пассивное

PoE Out

  • 24V 1A

POE Ports(RJ45)

  • POE in порты:1-7
  • POE out порты: 8

POE pin

  • 4/5+, 7/8-

Пропускная способность

  • 20 G

Таблица мас адресов

  • 8 K

Размеры

  • 285x220x45 мм

Защита от статического электричества

  • На всех Ethernet портах до 6кВ

Температура и влажность

  • Рабочая температура:0℃~40℃
  • Температура хранения:-40℃~70℃
  • Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата
  • Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата

QoS

  • Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority
  • Поддержка 4 priority queues
  • Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR
  • Port/Flow- based Rate Limiting

L2 особенности

  • IGMP Snooping V1/V2/V3
  • 802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)
  • Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
  • Port isolation
  • BPDU filtering/guard
  • TC/Root protect
  • Loop back detection
  • 802.3x Flow Control

VLAN

  • Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)
  • Port/ MAC/Protocol-based VLAN
  • Поддержка vlan управления

ACL

  • L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;
  • Time Range Based

Безопасность

  • IP-MAC-Port-VID Binding
  • IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN
  • DoS Defence
  • Dynamic ARP inspection (DAI)
  • SSH v1/v2
  • SSL v2/v3/TLSv1
  • Port Security
  • Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление

  • Web-based GUI and CLI management
  • SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client,DHCP Snooping
  • CPU Monitoring
  • Port Mirroring
  • Cable diagnostics
  • Time Setting: SNTP
  • Integrated NDP/NTDP feature
  • Firmware Upgrade: TFTP & Web
  • System Diagnose: VCT
  • SYSLOG & Public MIBS

Отзывы

В данный момент отзывы о товаре отсутствуют. Вы можете стать первым.

Написать отзыв

Описание товара носит информационный характер и может отличаться от описания, представленного в технической документации производителя. Характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу info@arttel.ru.